Loading...
Aktion
4Cake Zucker Dekorationen weiß und silber Snow White Silver (80 g) Besky Edition

4Cake Zucker Dekorationen weiß und silber Snow White Silver (80 g) Besky Edition

Zutaten: Weißzucker, Weizenmehl, Stärke, Melasse, Talkum, Poliermittel Capol, raffiniertes Palmöl, modifizierte Stärke, Verdickungsmittel E415, E412, E466, Silberglanz, Farbstoff E174 Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1570 kJ/375 kcal, Fett 5,5 g (davon
VERKAUF BEENDET
Loyalitätsprogramm Treue zahlt sich aus.
Sichern Sie sich dauerhaft bis zu 15 % Rabatt auf alles..
Loyalitätsprogramm
Bewertung unseres Shops (insgesamt 3,00 Rezensionen)
100 % Kunden empfehlen in den letzten 90 Tagen
★ ★ ★ ★ ★
Stefan A.
Bis auf die falschen Angaben beim Isoliergürtel, alles ok.
★ ★ ★ ★ ★
Dorit P.
Guter Service! Vielen Dank!
★ ★ ★ ★ ★
ANDREAS Z.
Sehr schnelle Abwicklung schneller Versand und Produkt super .

Zutaten: Weißzucker, Weizenmehl, Stärke, Melasse, Talkum, Poliermittel Capol, raffiniertes Palmöl, modifizierte Stärke, Verdickungsmittel E415, E412, E466, Silberglanz, Farbstoff E174 Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1570 kJ/375 kcal, Fett 5,5 g (davon gesättigt 1,5 g), Kohlenhydrate 90 g (davon Zucker 87 g), Eiweiß 4,5 g, Salz 0,01 g

Herstellungsunternehmen
Dortisimo.cz s.r.o.
Prosecká 682/117 190 00, Praha 9
praha@dortisimo.cz
www.dortisimo.cz

Produktparameter

Hersteller dortis
EAN 8594217872427
Produktnummer DR-EX7856-80

Rezension

Bewertungen stammen von Kunden, die das Produkt gekauft haben (gekennzeichnet als „Verifizierter Kunde“).
Ältere Bewertungen sind möglicherweise als „Nicht verifizierter Kunde“ gekennzeichnet, da der Kauf zum Zeitpunkt der Abgabe nicht immer überprüft werden konnte.
Derzeit können nur Kunden eine Bewertung abgeben, die das Produkt tatsächlich in unserem Online-Shop gekauft haben.

Verwandte Produkte

Zuckerdekoration – bunte Streuselstäbchen, 80 g

Zuckerdekoration in Form farbiger Stäbchen – ideale Garnitur für Torten, Desserts und Gläser.

1,70 €
2.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Dekorperlen Buchstaben, 45 g

Bunte Dekoration in Buchstabenform. Verpackungsinhalt: 45 g.

2,20 €
4.9 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck
-29 %
Zuckerdekoration „Bärenmärchen“, 80 g

Zuckerdekoration „Bärenmärchen“, 80 g

Zuckerdekoration „Bärenstory“, Verpackung 80 g.
4,80 €
3,40 €
4.3 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Dekoration „Eisprinzessin“, 90 g, 0602

Vor Ihnen erstreckt sich eine zauberhafte Winterlandschaft aus Schnee und Eis, die zu einem unvergess

9,30 €
10.3 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck