Loading...

Tiere

Anzahl der Produkte: 207
Aktion
- 45%
Girlande „Paradies der Flamingos“ 135 × 15 cm

Girlande „Paradies der Flamingos“ 135 × 15 cm

Girlande mit der Aufschrift „Ráj plameňáků“. Maße: 135 × 15 cm.
3,40 €
1,90 €

Auf Lager > 10 Stck
Bestseller
Rollfondant 1 kg – Weiß

Rollfondant 1 kg – Weiß

Rollfondant weiß zum Eindecken von Torten.

9,00 €
0.9 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Gel-Farbe Tube (Blue) Blau, 20 g

Die blaue Gel-Farbe Food Colours in der Tube (20 g) färbt Rollfondant, Marzipan, Cremes, Glasuren

2,70 €
13.5 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Gelhülle Tubenfarbe (Pink) rosa 20 g

Rosa Gel-Farbe in Tubenform zum einfachen Dosieren. Geeignet zum Färben von Fondant, Marzipan und Cre

2,70 €
13.5 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck
Aktion
- 42%
Ausstechformen „Einhorn“, 8 Stück

Ausstechformen „Einhorn“, 8 Stück

Satz aus Kunststoff-Ausstechformen für die Konditorei „Unicorn“. Packung mit 8 Stk.
4,20 €
2,40 €

Auf Lager > 10 Stck

Gel-Farbe Tuben (Violett) violett 20 g

Lila Gelfarben in der Tube für eine einfache Dosierung. Geeignet zum Färben von Fondant, Marzipan und

2,20 €
11 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Goldene Perlen, 30 g

Goldene Perlen zur Dekoration von Torten, Gebäck, Desserts und weiteren Konditorei‑Kreationen, 30 g.

2,70 €
9 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Gelfarbe Dunkelrosa, 28 g

Dunkelrosa Gel-Farbe zum Färben von Rollfondant, Teigen und Cremes. Gewicht: 28,35 g.

3,20 €
11.4 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck
Hergestellt in Deutschland
Zuckerdekorationen „Dinosaurier“, 6 St.

Zuckerdekorationen „Dinosaurier“, 6 St.

Zuckerdekorationen „Dinos“. Im Set: 6 St.

4,50 €
22.5 € / 100g

Auf Lager > 5 Stck

Gel-Farbe (Pink) Rosa 35 g

Rosa Gel-Farbe zum Einfärben von Rollfondant, Modellierfondant, Cremes und Marzipan.

3,90 €
11.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck
Aktion
- 41%
Tortenstecker „Flamingo-Party“, 7 St.

Tortenstecker „Flamingo-Party“, 7 St.

Zápich do dortu mit Flamingo-Party-Motiv. Set mit 7 Stk.
7,70 €
4,50 €

Auf Lager > 10 Stck
Bestseller
Zuckerdekoration: Regenbogen und Wolken

Zuckerdekoration: Regenbogen und Wolken

Zuckerdekoration: Regenbogen mit Wolken.

16,40 €
22.5 € / 100g

Auf Lager 5 Stck

Rollfondant 1 kg - rosa

Rosa Fondant zum Dekorieren von Kuchen und anderen Gebäcken.

9,00 €
0.9 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Tischdecke „Regenbogen-Silber“, 274 × 137 cm

Tischdecke in Silber mit regenbogenfarbenem Schimmer. Maße: 274 × 137 cm.

3,30 €

Auf Lager > 5 Stck

Dekorationsspitze 2D - Wilton LRG DROP FLWR TIP

Dekorationsspitze 2D Wilton zum Verzieren von Kuchen und Cupcakes. Hergestellt aus vernickeltem Messi

2,80 €

Auf Lager > 5 Stck
Aktion
- 36%
Tortenstecker Rosa Einhorn 7 × 7,5 cm

Tortenstecker Rosa Einhorn 7 × 7,5 cm

Tortenstecker rosa Einhorn
1,90 €
1,20 €

Auf Lager > 5 Stck
Hergestellt in Deutschland
Zuckerdekoration: Einhorn und Regenbogen, 8 St.

Zuckerdekoration: Einhorn und Regenbogen, 8 St.

Zucker-Einhorn und Regenbogen in einer Packung.

4,40 €

Auf Lager > 10 Stck

Trinkhalme „Dinosaurier“, 6 Stk., 20 cm

Strohhalme „Dinosaurier“, Länge 19,5 cm, 6er-Pack.

2,20 €

Auf Lager > 5 Stck

Zuckerdekoration, 90 g — Unicorn-Party

Zuckerdekoration „Unicorn-Party-Mix“, Verpackung 90 g.

11,90 €
13.2 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck
Aktion
Party-Pappteller 22 cm, 10 St., Dinosaurier

Party-Pappteller 22 cm, 10 St., Dinosaurier

Party-Pappteller mit Dinosaurier-Motiv. Im Set 10 St., Durchmesser 22 cm.

2,80 €

Auf Lager > 10 Stck
Aktion
Cupcake „Regenbogen“, 50 × 30 mm, 50 St.

Cupcake „Regenbogen“, 50 × 30 mm, 50 St.


1,00 €

Auf Lager > 10 Stck
Bestseller
Spitze Drop-Blume #1B

Spitze Drop-Blume #1B

Edelstahlspitze zur Blumenherstellung.

2,70 €

Auf Lager > 10 Stck
Aktion
- 35%
Cupcake Regenbogen 50 × 30 mm, 1000 Stk.

Cupcake Regenbogen 50 × 30 mm, 1000 Stk.

8,00 €
5,20 €

Auf Lager > 10 Stck

Zuckerdekoration „Einhorn“, 70 g

Zuckerdekoration „Einhorn“, Verpackung 70 g.

5,90 €
8.4 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Pappbecher „Unicorn“, 220 ml, 6 St.

Papierbecher „Unicorn“, Fassungsvermögen 220 ml, 6er-Pack

2,20 €

Auf Lager > 5 Stck

Papier-Eller Einhorn 18 cm, 6 St.

Papier-Teller „Unicorn“. Durchmesser: 18 cm. Im Pack: 6 St.

1,90 €

Auf Lager > 10 Stck
Hergestellt in Deutschland
Marzipank-Eule 37x30x40mm

Marzipank-Eule 37x30x40mm


3,60 €

Auf Lager > 10 Stck

Zuckerdekoration, 12 Stk. — Einhorn

Zuckerdekoration „Einhorn“. Im Pack = 12 Stk.

5,30 €
88.3 € / 100g

Auf Lager > 5 Stck

Kerzen für Torte, 5 St. Einhörner – Unicorn

Geburtstagskerzen in Einhornform, 5 Stück pro Packung.

1,90 €

Auf Lager > 10 Stck

Partyhütchen "Unicorn", 6 St.

Partyhut Einhorn. Verpackung mit 6 St.

2,50 €

Auf Lager > 5 Stck

Perníčkova Malvorlage Unicorn 55 g

Perník-Ausstechform Malvorlage Einhorn, 55 g

4,10 €
7.5 € / 100g

Auf Lager 4 Stck

Cupcakes und Cake-Topper für Cupcakes „Unicorn“, 6 Stück

Cupcakes mit Einhorn-Cupcake-Steckern. Verpackung mit 6 Stk.

2,30 €

Auf Lager > 10 Stck

Tortenstecker Einhorn Tesia

Tortenstecker Einhorn Tesia. Maße: Breite 16,5 cm × Höhe 9,5 cm, Spieß 13,5 cm.

2,80 €

Auf Lager > 10 Stck

Zuckerdekoration Einhorn, 6 × 5 cm


5,10 €
15 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Dekoration Jurassic Party 90 g

Dekoration „Jurassic Party“. Verpackung: 90 g.

10,00 €
11.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Die ausgewählten Produkte werden nach Umsatz und Verfügbarkeit sortiert, dann werden Produkte im Angebot und neue Produkte nach dem Zufallsprinzip hinzugefügt.