Loading...

Märchen

Anzahl der Produkte: 791
Aktion
- 60%
Perník-Ausmalvorlage „Minnie“, 55 g – I LOVE CAKES, Haltbarkeitsdatum 06.11.2026

Perník-Ausmalvorlage „Minnie“, 55 g – I LOVE CAKES, Haltbarkeitsdatum 06.11.2026

Perníčková Ausmalvorlage Minnie. Verpackung 55 g.
5,10 €
2,00 €
3.6 € / 100g

Auf Lager 5 Stck
Bestseller
Rollfondant 1 kg – Weiß

Rollfondant 1 kg – Weiß

Rollfondant weiß zum Eindecken von Torten.

9,00 €
0.9 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck
Bestseller
Rollfondant 250 g – Weiß

Rollfondant 250 g – Weiß

Weißer Rollfondant zum sauberen, glatten Eindecken von Torten.

2,70 €
1.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck
Bestseller
Rollfondant 250 g – Schwarz

Rollfondant 250 g – Schwarz

Schwarzer Rollfondant zum Eindecken von Torten.

2,70 €
1.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck
Aktion
- 52%
Tortenstecker „Mickey“, 7 St.

Tortenstecker „Mickey“, 7 St.

Tortendeko mit Mickey-Motiv. 7 Stück pro Packung.
7,70 €
3,70 €

Auf Lager > 10 Stck

Smartflex Black Velvet Vanille, 0,25 kg, im Beutel, 0150 dortis

Schwarzer Rollfondant, auch zum Modellieren von Figuren geeignet.

4,10 €
1.6 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Rollfondant 250 g – Himmelblau

Fondantfarbe Himmelblau zum Eindecken von Torten.

2,70 €
1.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Rollfondant 250 g – Braun

Brauner Rollfondant zum Eindecken von Torten.

2,70 €
1.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Gel für essbares Papier Modecor Gel – Tube 50 g

ModecorGel 50 g ist ein praktisches, essbares Gel für Oblatenpapier, das das Bild auf der Torte si

3,90 €
7.8 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Essbares Papier „Minecraft“, 19,5 cm

Tauchen Sie ein in die Welt der Klötze und Abenteuer mit essbarem Minecraft-Papier.

4,10 €

Auf Lager > 10 Stck
Aktion
- 50%
Paw Patrol Party‑Wimpel

Paw Patrol Party‑Wimpel

Party-Wimpel „Paw Patrol”
2,40 €
1,20 €

Auf Lager > 10 Stck

Gel-Farbe Tube (Black) Schwarz, 20 g

Schwarze Gel‑Farbe in der Tube für einfaches Dosieren. Ideal zum Färben von Rollfondant, Marzipan und

2,70 €
13.5 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Überzugsmaterial 250 g - türkisfarben

Türkise Fondantmasse zum Dekorieren von Kuchen und anderen Gebäcken.

2,70 €
1.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Minecraft-Kerze, 7 cm, Nr. 6

Minecraft-Kerze Nr. 6, Höhe: 7 cm.

1,50 €

Auf Lager letzte 2 Stücke

Minecraft-Kerze, 7 cm, Nr. 5

Minecraft-Kerze Nr. 5, Höhe: 7 cm.

1,40 €

Auf Lager letzter 1 Stück
Aktion
- 46%
Girlande „Happy Birthday“ Barbie, 200 × 15 cm

Girlande „Happy Birthday“ Barbie, 200 × 15 cm

Die Buchstabengirlande mit der Aufschrift „Happy Birthday“ ist die ideale Dekoration für jede Geburts
4,40 €
2,40 €

Auf Lager letzte 2 Stücke

Ausgezeichnetes Marzipan 1:5 Schwarz „Midnight Black“, 250 g

Schwarze Marzipanmasse zur Herstellung von Rollfondant sowie von Figuren und Blumen. Verpackung: 250

5,40 €
2.2 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Abdeckmasse 1 kg - schwarz

Schwarze Fondant-Masse zum Dekorieren von Kuchen.

9,30 €
0.9 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Essbares Papier "Stitch" mit Herz, 19,5 cm


4,30 €

Auf Lager > 10 Stck

Rollfondant 1 kg – pistaziengrün

Rollfondant in pistaziengrüner Farbe zum Eindecken von Torten.

9,30 €
0.9 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Essbares Papier „K-Pop-Dämonenjägerin“, 19,5 cm


4,30 €

Auf Lager > 10 Stck

Figuren für Torte Paw Patrol 4 cm 6 Stück

Verze: Nicht essbare Kuchendekoration in Form von Figuren aus dem Film Paw Patrol. Höhe 4 cm, Packung

8,40 €

Auf Lager > 10 Stck
Aktion
- 45%
Tischdecke „Baby Shark“ rosa, 120 × 180 cm

Tischdecke „Baby Shark“ rosa, 120 × 180 cm

Papier-Tischdecke „Baby Shark“, rosa, 120 × 180 cm.
6,20 €
3,40 €

Auf Lager letzte 3 Stücke

Minecraft-Kerze, 7 cm, Nr. 1

Kerze „Minecraft“, Nr. 1, Höhe: 7 cm.

1,50 €

Auf Lager letzte 3 Stücke

Essbares Papier K-Pop: Dämonenjägerin, 19,5 cm


4,30 €

Auf Lager > 10 Stck

Minecraft-Kerze, 7 cm, Nr. 8

Minecraft-Kerze Nr. 8, Höhe: 7 cm.

1,40 €

Auf Lager > 5 Stck

Essbares Papier „Gábins magisches Häuschen“ zum Ausschneiden, A4


4,30 €

Auf Lager > 10 Stck

Essbares Papier „K-Pop-Dämonenjägerin“, 19,5 cm


4,30 €

Auf Lager > 10 Stck

Tortenstecker und Muffinstecker, 13 Stk., Paw Patrol

Torten- und Muffin-Stecker „Paw Patrol“. Packung: 13 St.

5,60 €

Auf Lager > 10 Stck

Ausgezeichneter Marzipan 1:5 Aqua Blue 250 g

Marzipan in blauer Farbe aus hochwertigen Zutaten zum Dekorieren von Torten und Süßspeisen. 250 g

5,40 €
2.2 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Rollfondant 250 g – Marineblau

Rollfondant in Marineblau zum Eindecken von Torten und anderen Gebäcken.

2,70 €
1.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Rollfondant 1 kg – Himmelblau

Himmelblaues Rollfondant zum Eindecken von Torten und anderen Backwaren.

9,00 €
0.9 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Minecraft-Kerze, 7 cm, Nr. 9

Minecraft-Kerze Nr. 9, Höhe: 7 cm.

1,60 €

Auf Lager letzte 3 Stücke

Minecraft-Servietten, 20 Stück

Papierservietten „Minecraft“. Maße: 33 × 33 cm. Verpackung: 20 St.

2,90 €

Auf Lager > 10 Stck

Tortenstecker und Muffin-Topper, 13 St. Pokémon

Torten- und Muffinstecker „Pokémon“, 13 Stück pro Packung.

5,20 €

Auf Lager > 10 Stck

Die ausgewählten Produkte werden nach Umsatz und Verfügbarkeit sortiert, dann werden Produkte im Angebot und neue Produkte nach dem Zufallsprinzip hinzugefügt.