Loading...

Dekorativer Perlglanz-Puderfarbe Fractal – Crystal Blue, 2 g

nicht zum Verzehr nicht zum Verzehr

Jemně mletá potravinářská prachová barva, kterou se dá za sucha štětcem stínovat nebo za mokra malovat (odměřené množství barvy zakápneme alkoholem).

Auf Lager > 10 Stck
Bei Ihnen 9.10.2026

6,90 €
345 € / 100g
Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ks
Bezahlen Sie direkt mit PayPal und verwenden Sie die Lieferadresse aus Ihrem PayPal-Konto.
Loyalitätsprogramm Treue zahlt sich aus.
Sichern Sie sich dauerhaft bis zu 15 % Rabatt auf alles..
Loyalitätsprogramm
Bewertung unseres Shops (insgesamt 3,00 Rezensionen)
100 % Kunden empfehlen in den letzten 90 Tagen
★ ★ ★ ★ ★
Stefan A.
Bis auf die falschen Angaben beim Isoliergürtel, alles ok.
★ ★ ★ ★ ★
Dorit P.
Guter Service! Vielen Dank!
★ ★ ★ ★ ★
ANDREAS Z.
Sehr schnelle Abwicklung schneller Versand und Produkt super .

Fein gemahlenes, pulverförmiges Lebensmittelfarbpigment, das trocken mit einem Pinsel schattiert oder nach dem Beträufeln mit Alkohol nass bemalt werden kann. Zusammensetzung: E171, E133

Gewicht

Das Paket enthält: 2 g

Zusammensetzung des Produkts

E555, E133, E171

Herkunftsland

Ungarn

Weitere Informationen

Farbe Blau
Herstellungsunternehmen
Fractal Colors Ltd.
Erkel Ferenc utca 26/1 Pest 2141
order@fractalcolors.com
www.fractalcolors.com

Rezension

Erstaunlich
Ok
Bewertungen stammen von Kunden, die das Produkt gekauft haben (gekennzeichnet als „Verifizierter Kunde“).
Ältere Bewertungen sind möglicherweise als „Nicht verifizierter Kunde“ gekennzeichnet, da der Kauf zum Zeitpunkt der Abgabe nicht immer überprüft werden konnte.
Derzeit können nur Kunden eine Bewertung abgeben, die das Produkt tatsächlich in unserem Online-Shop gekauft haben.

Verwandte Produkte

Lebensmittelfarbe Pulver (5 g) Erdbeerrot 3220 dortis

Zusammensetzung: Trägersubstanz (E514), Farbstoffe (E122, E102, E110). Gehalt an reinem Farbstoff: 9,

1,10 €
22 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Lebensmittelfarbe Pulver (5 g) Himbeerrot 3221 dortis

Zusammensetzung: Träger (E514), Farbstoff (E122). Gehalt an reinem Farbstoff: 4,8 ± 0,5 %. Anwendung:

1,00 €
20 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Dekorativer Perlglanz-Puder „Fractal - Dream Rose“ (2,5 g)

Fein gemahlenes Lebensmittelfarbpulver – ideal zum Trockenauftragen mit dem Pinsel für dezente Sch

6,40 €
256 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Dekorativer Perlglanzpuder Fractal - Frozen Blue (2,5 g)

Fein gemahlenes, lebensmitteltaugliches Farbpulver – ideal zum Trocken-Schattieren mit dem Pinsel

6,40 €
256 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck