Loading...
Aktion
Essbare Puderfarbe „Fractal“ – Lemon Yellow (3 g) 6122

Essbare Puderfarbe „Fractal“ – Lemon Yellow (3 g) 6122

Fein gemahlenes, lebensmitteltaugliches Farbpulver – trocken mit dem Pinsel aufzutragen oder nass zu verwenden (mit Alkohol die abgemessene Farbmenge beträufeln).
VERKAUF BEENDET
Loyalitätsprogramm Treue zahlt sich aus.
Sichern Sie sich dauerhaft bis zu 15 % Rabatt auf alles..
Loyalitätsprogramm
Bewertung unseres Shops (insgesamt 3,00 Rezensionen)
100 % Kunden empfehlen in den letzten 90 Tagen
★ ★ ★ ★ ★
Stefan A.
Bis auf die falschen Angaben beim Isoliergürtel, alles ok.
★ ★ ★ ★ ★
Dorit P.
Guter Service! Vielen Dank!
★ ★ ★ ★ ★
ANDREAS Z.
Sehr schnelle Abwicklung schneller Versand und Produkt super .

Fein gemahlenes, lebensmitteltaugliches Farbpulver, das trocken mit einem Pinsel schattiert oder nach Anfeuchtung mit Alkohol als Farbe aufgetragen werden kann. Damit lassen sich Glasuren, Cremes, Rollfondant oder geschmolzene weiße Schokolade einfärben. Für Massen erzielen Sie jedoch mit Gel-Farbe ein besseres Ergebnis.

Gewicht

Das Paket enthält: 3 g

Zusammensetzung des Produkts

E104

Herkunftsland

Ungarn

Weitere Informationen

Farbe Gelb
Herstellungsunternehmen
Dortisimo.cz s.r.o.
Prosecká 682/117 190 00, Praha 9
praha@dortisimo.cz
www.dortisimo.cz

Produktparameter

Hersteller dortis
EAN 5999092900099
Produktnummer DR-6122

Rezension

Bewertungen stammen von Kunden, die das Produkt gekauft haben (gekennzeichnet als „Verifizierter Kunde“).
Ältere Bewertungen sind möglicherweise als „Nicht verifizierter Kunde“ gekennzeichnet, da der Kauf zum Zeitpunkt der Abgabe nicht immer überprüft werden konnte.
Derzeit können nur Kunden eine Bewertung abgeben, die das Produkt tatsächlich in unserem Online-Shop gekauft haben.

Verwandte Produkte

Essbares Pulverfarbpulver „Fractal“ – Burgundy (1,5 g) 6253 dortis

Fein gemahlenes, lebensmittelechtes Pulver – ideal zum Einpinseln für dezente Schatteneffekte oder

5,30 €
353.3 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Dekorativer Puderfarbstoff „Fractal“ – Magenta (1,5 g) 6256 dortis

Fein gemahlenes Lebensmittelfarbpulver zur dekorativen Oberflächengestaltung und Schattierung von

4,90 €
326.7 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Essbare Pulverfarbe Fractal - Dark Green (1,5 g) 6251 dortis

Fein gemahlenes, puderartiges Lebensmittelfarbpulver – ideal zum trockenen Schattieren mit dem Pin

5,30 €
353.3 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Dekorativer Perlglanz-Puderfarbe Fractal – Aurora Green (2 g)

Fein gemahlenes, lebensmittelechtes Pulver – ideal zum trockenen Abschattieren mit dem Pinsel oder

6,90 €
345 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck