Loading...
Aktion
Hergestellt in Deutschland
Prachová barva metalická rubínová 7g
Bewertung unseres Shops (insgesamt 3,00 Rezensionen)
100 % Kunden empfehlen in den letzten 90 Tagen
★ ★ ★ ★ ★
Stefan A.
Bis auf die falschen Angaben beim Isoliergürtel, alles ok.
★ ★ ★ ★ ★
Dorit P.
Guter Service! Vielen Dank!
★ ★ ★ ★ ★
ANDREAS Z.
Sehr schnelle Abwicklung schneller Versand und Produkt super .

Prachová barva vhodná na čokoládu, potahovací hmoty a další suroviny. Dodá vašim dekoracím a dortům krásnou barvu. Náš sortiment jedlých prachových prášků lze použít na širokou škálu povrchů. Většina lidí je používá na fondanty na koláče a cupcakes, ale můžete je použít také na krém, krémovou pastu, cukrovou dekoraci nebo cukrovou tvorbu a na cokoli jiného, na co si vzpomenete. Tato prachová barva se dodává v široké škále barev a stylů. Složení: Barvy: oxidy a hydroxidy železa E 172, cukr.

Zusammensetzung des Produkts

Farbstoffe: Eisenoxide und -hydroxide E 172, Zucker

Herstellungsunternehmen
Günthart & Co. KG
Hauptstraße 37 Hohentengen a.H. D-79801
nederland@guenthart.com
www.guenthart.nl

Produktparameter

Hersteller Gunthart
EAN 4049583116568
Produktnummer 1656

Rezension

Bewertungen stammen von Kunden, die das Produkt gekauft haben (gekennzeichnet als „Verifizierter Kunde“).
Ältere Bewertungen sind möglicherweise als „Nicht verifizierter Kunde“ gekennzeichnet, da der Kauf zum Zeitpunkt der Abgabe nicht immer überprüft werden konnte.
Derzeit können nur Kunden eine Bewertung abgeben, die das Produkt tatsächlich in unserem Online-Shop gekauft haben.

Verwandte Produkte

Lebensmittelfarbe Pulver (5 g) Erdbeerrot 3220 dortis

Zusammensetzung: Trägersubstanz (E514), Farbstoffe (E122, E102, E110). Gehalt an reinem Farbstoff: 9,

1,10 €
22 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Lebensmittelfarbe Pulver (5 g) Himbeerrot 3221 dortis

Zusammensetzung: Träger (E514), Farbstoff (E122). Gehalt an reinem Farbstoff: 4,8 ± 0,5 %. Anwendung:

1,00 €
20 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Dekorativer Puder-Perlenfarbton „Fractal – Sparkling Dark Silver (3,5 g)“

Fein gemahlenes, lebensmittelechtes Pulver – ideal zum trockenen Schattieren mit dem Pinsel oder zum

6,90 €
197.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck

Dekorativer Perlglanzpuder Fractal – Sparkling Gold (3,5 g)

Fein gemahlenes, lebensmittelechtes Pulver, das trocken mit dem Pinsel schattiert oder nass aufget

6,90 €
197.1 € / 100g

Auf Lager > 10 Stck