Das Paket enthält: 20 g
Getrocknete Rosenknospen.
| Energiewert kJ | 1590 kj |
| Energiewert kcal | 380 kcal |
| Fette | 9 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 1,8 g |
| Kohlenhydrate | 51 g |
| - davon Zucker | 49 g |
| Eiweiß | 10 g |
| Kategorien: | Essbare Blüten |
| Natürliche Tortdeko | |
| Dekorative essbare Blüten für Torten | |
| Getrocknete, essbare Blüten für Tartelettes | |
| Hersteller | Cake Masters |
| EAN | 4250712383793 |
| Produktnummer | 18379 |