Zuckerdekoration in Perlenform zur eleganten Verzierung von Torten, Gläsern, Gebäck und Desserts – auch ideal für Weihnachtsgebäck. Gefärbt mit natürlichen Extrakten. Ohne aufwändige Vorbereitung; zum finalen Dekorieren von Konditorei- und Bäckereiwaren geeignet. Silberne Farbe, Durchmesser 8 mm, Packung 100 g.
Das Paket enthält: 100 g
Cukr, škrob (pšenice a kukuřice), barviva: E173 (pouze pro vnější potah cukrovinkových ozdob); glukózový sirup, želatina.
| Allergene | Erdnüsse, Nüsse, Soja, Eier |
| Energiewert kJ | 1697 kj |
| Energiewert kcal | 405,5 kcal |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 100 g |
| - davon Zucker | 99 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Faser | 0 g |
| Salz | 0 g |
Italien
| Farbe | Silber |
| Kategorien: | Zuckerperlen, Saatperlen, Schuppen und Strasssteine |
| Hersteller | Decora |
| EAN | 8024622065621 |
| Produktnummer | 2081130 |